ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ЛИДЕР
ОРГАНА УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»

Всероссийский конкурс на лучшего лидера органа ученического самоуправления

С 7 по 10 апреля 2015 года в городе Москве проходил «Всероссийский конкурс на лучшего лидера органа ученического самоуправления» образовательных организаций основного общего образования.

Организация конкурса осуществлялась «Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» при поддержке «Министерства образования и науки Российской Федерации».

В заочном этапе  приняли участие более трехсот человек из 43 субъектов Российской Федерации.

Алина К., ученица 11«А» класса МКОУ «СОШ №2» города Аши, выступая в заочном конкурсе набрала 26 баллов из 30 и вышла в финал конкурса.

В финальных мероприятиях за звание лучшего боролись 30 лидеров ученического самоуправления из 15 субъектов Российской Федерации.

Первый конкурс — «Я лидер», нужно было рассказать о своих достижениях. Далее — интеллектуальный конкурс на знание теоретического материала по школьному самоуправлению. Затем, «Я и моя команда» — о значимом социальном проекте.

По итогам трех конкурсов Алина набрала 79 баллов и была награждена дипломом финалиста «Всероссийского конкурса на лучшего лидера органа ученического самоуправления»

Алина К., ученица 11«А» класса —
финалист «Всероссийского конкурса на лучшего
лидера органа ученического самоуправления»