«Ашинская снежинка»

8 февраля 2020 года в морозный солнечный денёк, на традиционный праздник "Ашинская снежинка" в рамках Лыжни России, в посёлке Лесохимиков вышли обучающиеся МКОУ "СОШ#2" города Аши.

Глава Ашинского городского поселения Лутков И.С. пожелал спортсменам успехов на дистанции и сказал, что спорт - это путь к здоровому образу жизни.

Попенов С.А., директор МКУ ДО ФСЦ, поздравил ребят с праздником и рассказал о правилах проведения соревнований.

На лыжной трассе, на дистанции 1км  в массовом забеге  соревновались ребята из 3-8 классов. С лёгкостью  пробежал дистанцию Осипов П. и занял 1 место, второе место у Макарова А., третье у Файрушина Т. У девушек на финиш первой пришла Яхина Д., второе место у Павловой Е., третье у Андрюковой К. Победители и призеры награждены спортивными шапочками и памятными вымпелами.

С каждым годом участников традиционного праздника становится больше! До встречи в следующем году!

news_08-02-2020_01.jpg

news_08-02-2020_02.jpg