Поздравляем Юбиляров!

10 февраля отметили свой юбилей учителя МКОУ «СОШ №2» города Аши Дубынина Людмила Васильевна и Гатауллина Нурия Зуфаровна. В день рождения поздравить юбиляров пришли:  Глава Ашинского городского поселения, исполняющий полномочия Председателя Совета депутатов Ашинского городского поселения Лутков Илья Сергеевич, начальник Управления образованием Бухмастова Елена Владимировна и председатель Ашинской городской организации профсоюза работников народного образования Джерина Татьяна Анатольевна.

Теплые слова поздравлений звучали в адрес юбиляров от гостей и коллег, а так же пожеланий здоровья, долголетия и творческих успехов. Педагоги Дубынина Л.В и Гатауллина Н.З. всю  жизнь посвятили образованию и воспитанию подрастающего поколения и свои почтенные юбилеи встретили на рабочем месте.

Здоровья вам, добра и оптимизма
Удачи и счастливых ярких дней,
Пусть будет все благополучно в жизни
У вас, и ваших близких и друзей!

news_10-02-2020.jpg

Дата публикации — 11.02.2020