Искусство (МХК)

Уважаемые родители! С 6 апреля обучение будет проходить в удаленном режиме с применением электронных ресурсов и дистанционных технологий. Домашнее задание доступно на сайте школы https://sch2asha.educhel.ru/ в разделе "Дистанционное обучение" (баннер справа на главной странице). Обратная связь будет осуществляться через электронную почту учителя, сообщения в Сетевом городе и WhatsApp. Просим контролировать выполнение домашних работ и вовремя отсылать на проверку.

vovav_19@mail.ru

Тема: Северное Возрождение

13.05.2020

Выполнить презентацию одного из художников (Яна ван ЭйкаИеронима Босха и Питера Брейгеля.)

Тема: Возрождение в Венеции

06.05.2020

Подготовить сообщение  на выбор (Джорджоне, Тициан, Якопо Тинторетто.)

Тема: Шедевры живописи эпохи Возрождения

29.04.2020

Выполнить кроссворд (Шедевры живописи эпохи Возрождения)

Тема: Великие скульпторы эпохи Возрождения

22.04.2020

Выполнить презентацию -Микеланджело Буонарроти

Тема: "«Золотой век» Возрождения. Архитектурные творения"

15.04.2020

Филиппо Брунеллески- выполнить сообщение с иллюстрациями.

Выполнить реферат на тему "Живопись Проторенессанса и Раннего Возрождения." (на выбор художники, архитекторы, скульпторы раннего Возрождения: Филиппо Брунеллески, Мазаччо,  Сандро Боттичелли)

08.04.2020