Изобразительное искусство

Уважаемые родители! С 6 апреля обучение будет проходить в удаленном режиме с применением электронных ресурсов и дистанционных технологий. Домашнее задание доступно на сайте школы https://sch2asha.educhel.ru/ в разделе "Дистанционное обучение" (баннер справа на главной странице). Обратная связь будет осуществляться через электронную почту учителя, сообщения в Сетевом городе и WhatsApp. Просим контролировать выполнение домашних работ и вовремя отсылать на проверку.

vovav_19@mail.ru

Тема:  Форма создаёт образ в объеме

18.05.2020

Выполнить из пластилина домашнее животное

Тема:  Образы природы в изобразительном искусстве.

12.05.2020

Создать композицию на тему "Весна"

Тема:  Равновесие композиции с помощью ритма и формы предметов. Тема произведения и художественный образ

28.04.2020

Выполнить композицию на тему космос

Тема: "Композиция, ритм, форма должны работать дружно"

21.04.2020

Выполнить композицию поздравительной открытки ко дню рождения друга.

Тема: "Форма в художественном конструировании"

14.04.2020

Выполнить красками сказочную страну фей

Форма в художественном конструировании. Из белой бумаги создать сказочный город (конструирование из простых форм)