Музыка

Уважаемые родители! С 6 апреля обучение будет проходить в удаленном режиме с применением электронных ресурсов и дистанционных технологий. Домашнее задание доступно на сайте школы https://sch2asha.educhel.ru/ в разделе "Дистанционное обучение" (баннер справа на главной странице). Обратная связь будет осуществляться через электронную почту учителя, сообщения в Сетевом городе и WhatsApp. Просим контролировать выполнение домашних работ и вовремя отсылать на проверку.

bioasha13@gmail.com

Тема: Мир музыкального театра.

22.04.2020

Подготовить сообщение о У. Шекспире "Ромео и Джульетта".

Тема: Мир музыкального театра.

15.04.2020

Приготовить сообщение о российском композиторе А. Б. Журбине, австрийском композиторе К.Глюк.

Тема: Возможности симфонического оркестра.

08.04.2020

Подготовить сообщение о любом медном духовом инструменте (труба, тромбон, валторна,туба). Сообщение отправить на почту.