Изобразительное искусство

Уважаемые родители! С 6 апреля обучение будет проходить в удаленном режиме с применением электронных ресурсов и дистанционных технологий. Домашнее задание доступно на сайте школы https://sch2asha.educhel.ru/ в разделе "Дистанционное обучение" (баннер справа на главной странице). Обратная связь будет осуществляться через электронную почту учителя, сообщения в Сетевом городе и WhatsApp. Просим контролировать выполнение домашних работ и вовремя отсылать на проверку.

vovav_19@mail.ru

Тема: Крупнейшие музеи изобразительного искусства и их роль в культуре

15.05.2020

Выполнить интерьер музея

Тема: История искусства и история человечества. Стиль и направление в изобразительном искусстве

08.05.2020

Закончить последнюю иллюстрацию к сказке

Тема: Зрительские умения и их значение для современного человека.

22.04.2020

Выполнить эскиз иллюстрации к своей сказке

Тема:"Искусство иллюстрации. Слово и изображение. "

17.04.2020

Выполнить первую иллюстрацию к свое книге.

Искусство иллюстрации. Слово и изображение. Тема рассчитана на 5 часов, сегодня необходимо выполнить книгу сказку (по выбору) обложку и титульный лист для своей книги.

09.04.2020