Изобразительное искусство

Уважаемые родители! С 6 апреля обучение будет проходить в удаленном режиме с применением электронных ресурсов и дистанционных технологий. Домашнее задание доступно на сайте школы https://sch2asha.educhel.ru/ в разделе "Дистанционное обучение" (баннер справа на главной странице). Обратная связь будет осуществляться через электронную почту учителя, сообщения в Сетевом городе и WhatsApp. Просим контролировать выполнение домашних работ и вовремя отсылать на проверку.

vovav_19@mail.ru

Тема: Художественно-творческие проекты.(2часа)

14.05.2020

Выполнить проект по одному из предложенных художников (И. Левитан, И. Шишкин, Айвазовский)

Тема: Крупнейшие музеи изобразительного искусства и их роль в культуре

07.05.2020

Выполнить интерьер музея

Тема: Стиль и направление в изобразительном искусстве

30.04.2020

Закончить работу над книгой. Выполнить заключительную иллюстрацию сказки

Тема: Зрительские умения и их значение для современного человека.

22.04.2020

Выполнить эскиз своей иллюстрации

Тема: "Искусство иллюстрации. Слово и изображение. "

16.04.2020

Выполнить первую иллюстрацию к своей книге

Искусство иллюстрации. Слово и изображение. Тема рассчитана на 5 часов, сегодня необходимо выполнить книгу сказку (по выбору) обложку и титульный лист для своей книги.

09.04.2020